Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Achtern Strand 10 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Volkert Petersen
Tel: 04682/1314
Fax: 04682/1334

E-Mail: S.V.Petersen@t-online.de

Ferienwohnung

Blöögam 12 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Klaus Dürmeyer

E-Mail: kduermeyer@web.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Krümwai 2 - Nebel

Kontakt: Peter Heckel
Tel: 04682-740

E-Mail: nautilus-amrum@live.de

Ferienwohnung

Elwen Deemat 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Harry Savinsky
Tel: 04682/ 96444

E-Mail: kontakt@amrum-waldesruh.de

Ferienwohnung

Waasterstigh 5 - Nebel

Kontakt: Hilde Jensen
Tel: 04682/2030

E-Mail: manjes-hues@t-online.de

Ferienwohnung

K.-J.-Clement-Wai 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Barbara und Albert Boehres
Tel: 02331/24737
Fax: 02331-590186

E-Mail: albert.boehres@gmx.net

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 3 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Lieselotte Schernewski
Tel: 04682/2253
Fax: 04682/1231

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 26 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Beate Peters
Tel: 04682/2526
Fax: 04682 / 961593

E-Mail: Insel@mrum.de

Ferienwohnung

Dünemwai 19 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Herbert Wolff
Tel: 04682/2128 (werktags nach 17 Uhr und Woe)

E-Mail: hues_liiw_amrum@yahoo.de

Ferienwohnung

Söderjaat 4 - Nebel

Kontakt: Tatje und Oliver Ziegler-Tadsen
Tel: 04682/961250

E-Mail: ziegler-tadsen@t-online.de

Ferienwohnung

Rauegjaat 2 - Nebel

Kontakt: Alfred Bendixen
Tel: 04682/2396

E-Mail: kaufhaus.bendixen@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Stoltenberag 2 - Nebel

Kontakt: Vermietungsbetrieb Dethlefsen
Tel: 015161447817

E-Mail: emilia.dethlefsen@gmail.com

Ferienwohnung

Südspitze 25 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Rolf Pelzing
Tel: 02371/30684

E-Mail: pelzing@freenet.de

Ferienwohnung

Nei Stich 15 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Marret Dethlefsen
Tel: 04682/578

E-Mail: info@pension-sturmmoewe.de

Ferienwohnung

Blöögam 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Michael Bislich
Tel: 033203- 71874

Ferienwohnung

Böle-Bonken-Wai 9 - Nebel

Kontakt: Ingo Oppermann
Tel: 04682/995086

E-Mail: Ingo-Oppermann@t-online.de

Ferienwohnung

Oodwai 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Cornelia Brüggemann
Tel: 040/6564486
Fax: 040/75255417

E-Mail: cornelia.brueggemann@hamburg.de

Ferienwohnung

Achtern Strand 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gerd Buchholz-Wisnewski
Tel: 02235-9947565

E-Mail: gerhard.wisnewski@gmx.de

Ferienwohnung

Miadwai 17 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Leif Quedens
Tel: 04682 -961222

E-Mail: Ferien@Hukerhoeske.de

Ferienwohnung

Norderende 6b - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Peter Lange
Tel: 04682/1212
Fax: 04682/995056

E-Mail: info@amrum.net

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)