Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Nei Stich 31b - Norddorf auf Amrum

Kontakt: RSL Bauen GmbH + CO KG
Tel: 040-5532535

E-Mail: kontakt@amrumferien-nebel.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 16 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Bohn Eigentümergemeinschaft - Anke Bohn
Tel: 04682/968282

E-Mail: ankebohn@gmail.com

Hotel

Strunwai 7 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Heinrich Johannsen
Tel: 04682/1234

E-Mail: hotel@neptun-amrum.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Lungjaat 2a - Nebel

Kontakt: Yvonne + Peter Gersbach
Tel: 0041(0)717939033

E-Mail: yup.gersbach@bluewin.ch

Ferienhaus

Heeshughwai 7 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Birgitt und Rüdiger Sokollek
Tel: 04682/4172

E-Mail: Sokollek@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Obere Wandelbahn 16 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Daniela u. Dr. Tobias Zeiser
Tel: 04109-6655
Fax: 04109 1832

E-Mail: info@zeiser.biz

Ferienwohnung

Südspitze 20 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Marlies Koritzius
Tel: 04682/2853
Fax: 04682/961973

E-Mail: marlies@koritzius-amrum.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Uasterstigh 60c - Nebel-Süddorf

Kontakt: Birgit u. Norbert Outzen
Tel: 04682 2917

E-Mail: outzen@t-online.de

Ferienwohnung

Südspitze 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Detlef u. Rebecka Kleenlof
Tel: 04841/1384

E-Mail: familie.kleenlof@gmx.de

Ferienwohnung

Halemwai 4 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Heino & Birgit Diercks
Tel: 04682-2272

E-Mail: info@ferienhaus-diercks.de

Ferienwohnung

Inselstraße 18 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Mechthild Wrede u. Wolfgang Kapke
Tel: 0177-7210965

E-Mail: amrumwelblick@t-online.de

Ferienwohnung

Soorenhuuch 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Daniela u. Dr. Tobias Zeiser
Tel: 04109-6655
Fax: 04109 1832

E-Mail: info@zeiser.biz

Ferienwohnung

Nei Stich 16 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Rita Stein
Tel: 04321/72644
Fax: 04321/979011

E-Mail: pesel@pesel-amrum.de

Ferienwohnung

Inselstraße 18 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Riemann
Tel: 04682-4444
Fax: 04682/961915

E-Mail: info@amrum-foehr.de

Ferienwohnung

Tanenwai 35 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Karin Volkemer
Tel: 01704289796

E-Mail: mail@hausaufamrum.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 24 - Nebel

Kontakt: Hans-Julius Kristensen
Tel: 04682/96535
Fax: 04682/96537

E-Mail: j.kristensen@t-online.de

Ferienwohnung

Sjüürenwai 22 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Marina Martinen
Tel: 04682/2440

E-Mail: marina-martinen@t-online.de

Ferienhaus

Tanenwai - Nebel-Westerheide

Kontakt: Dirk Gereke
Tel: 04193/969690

E-Mail: marret.gereke@freenet.de

Ferienwohnung

Südspitze 27 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gabriele Paulsen
Tel: 04682/2054
Fax: 04682/1738

E-Mail: gabi.paulsen@outlook.com

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ute und Thomas Weber
Tel: 02196-888558

E-Mail: webone-amrum@t-online.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)