Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Blöögam 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Brigitte & Michael Budde
Tel: 02131 470906

E-Mail: budde-michael@web.de

Ferienwohnung

Tanenwai 35 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Karin Volkemer
Tel: 01704289796

E-Mail: mail@hausaufamrum.de

Ferienwohnung

Sjüürenwai 22 A - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Jan und Elisabeth Martinen
Tel: 0160-96894171

E-Mail: urlaub@ellis-hues.de

Ferienwohnung

Blöögam 4 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Manfred Zellner
Tel: 04102/64668

E-Mail: info@zellner-amrum.de

Ferienwohnung

Dünenweg 21 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ingeborg Voß
Tel: 04682/1481

E-Mail: hausduenental@t-online.de

Ferienwohnung

Fleegamwai 15 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Marianne Hölck
Tel: 04682/2383
Fax: 04682/4471

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ute und Thomas Weber
Tel: 02196-888558

E-Mail: webone-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Tanenwai 51 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Heidi und Norfried Edler
Tel: 0431/361864
Fax: 0431/361653

E-Mail: h.edler@arcor.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 22 - Nebel

Kontakt: Sabine Frohn-Kasperczyk
Tel: 0201/442565

E-Mail: kontakt@hausfrohn.de

Ferienwohnung

Hiaswai 9 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Bohn Eigentümergemeinschaft - Anke Bohn
Tel: 04682/968282

E-Mail: ankebohn@gmail.com

Ferienwohnung

Henershuuch 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gisela Jannen
Tel: 04682/628

Ferienwohnung

Ual Jaat 1 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gretl Schuldt OHG
Tel: 09372-8079
Fax: 09372-139522

E-Mail: cornelius-woerth@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Strunwai 3C - Nebel

Kontakt: Cornelius Bendixen
Tel: 04682/96296

E-Mail: a.bendixen@web.de

Ferienwohnung

Miadwai 15 B - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Margot Isemann
Tel: 04682/995106
Fax: 04682/1837

E-Mail: margot.isemann@t-online.de

Ferienwohnung

Madelwai 7 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Rainhard Boyens
Tel: 04682/1669

E-Mail: rboyens@t-online.de

Ferienwohnung

Südspitze 10 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Fabian Tschoetschel
Tel: 04106/71509

E-Mail: amrum-tschoetschel@gmx.de

Ferienwohnung

Soorenhuuch 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Monika Hart-Hönig
Tel: 040-41354699

E-Mail: info@soorenhuuch-amrum.de

Ferienwohnung

Strunwai 36 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Karin Matysiak
Tel: 0234/9413777

E-Mail: b.matysiak@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 47 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Helgard Clausen
Tel: 04845-232
Fax: 04845/395

E-Mail: amrum@demora.de

Ferienwohnung

Oonwai 4 - Nebel

Kontakt: Martin Kaiser
Tel: 07664/600055
Fax: 07664-7021

E-Mail: ursel.kaiser@web.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)