Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Inselstraße 67 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Siegfried Kurkowski
Tel: 02857-1098

E-Mail: hhterhorst@aol.com

Ferienwohnung

Degelk 1 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ursula Klaus
Tel: 04682/2239
Fax: 04682/961127

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Angelika Scharf-Künzel
Tel: 0431/314903

E-Mail: thomas.kuenzel@amrum-oddeblick.de

Ferienwohnung

Maalenstegalk 3 - Nebel

Kontakt: Julia Zabel

E-Mail: haus_hortensie_zabel@yahoo.de

Ferienwohnung

Smäswai 17 - Nebel

Kontakt: Maren und Klaus Sliwka
Tel: 04682/732
Fax: 046882.96297

E-Mail: maren_sliwka@t-online.de

Ferienwohnung

Letj Jaat 1 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hansen und Sakowicz- Hansen Gbr.
Tel: 04682-96262
Fax: 04682-961129

E-Mail: info@amrum-wattwiese.de

Ferienwohnung

Soorenhuuch 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Barbara und Albert Boehres
Tel: 02331/24737
Fax: 02331-590186

E-Mail: albert.boehres@gmx.net

Ferienwohnung

Sanghughwai 3 - Nebel

Kontakt: Claudia Wormsbächer
Tel: 04682/1784
Fax: 04682/96498

E-Mail: Hauke-Haien@t-online.de

Ferienwohnung

Südspitze 21 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Eberhard Tschoetschel
Tel: 04106/71509

E-Mail: etschoetschel@gmx.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Obere Wandelbahn 16 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Carsten Korth
Tel: 0177-7000150

E-Mail: c.korth@articus.net

Ferienwohnung

Blöögam 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Michael Bislich
Tel: 033203- 71874

Ferienwohnung

Uasterstigh 63 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Regina Jessen
Tel: 04682.96230
Fax: 04682.96325

E-Mail: jessen-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Helmut Hartlieb
Tel: 030/8535426

E-Mail: hartlieb@t-online.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 61 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Sönke Jessen
Tel: 04682/2839
Fax: 04682/96326

E-Mail: wandas.hues@amrumurlaub.de

Ferienwohnung

Dünenweg 4 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Luise Siebrand
Tel: 04682/2658

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Neistigh 10 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Barbara Martinen
Tel: 04682/2206
Fax: 04682/1659

E-Mail: bmartinen@gmx.de

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gerlind Weber-Ley
Tel: 06223/6957

E-Mail: weber-ley@web.de

Ferienwohnung

Waasterstigh 2 - Nebel

Kontakt: Hannelore Tilgner
Tel: 04682/2471

E-Mail: tilgner@amrum-hues-sommerinj.de

Ferienwohnung

Hiaswai 9 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Bohn Eigentümergemeinschaft - Anke Bohn
Tel: 04682/968282

E-Mail: ankebohn@gmail.com

Ferienwohnung

Oodwai 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hans-Werner Klee
Tel: 0234/290906

E-Mail: hanswerner.klee@t-online.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)