Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 25 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Heinz-Jürgen Kirchertz
Tel: 02371/41913

E-Mail: kirchertz@amrum-suedspitze.de

Ferienwohnung

Achtern Strand 10 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Volkert Petersen
Tel: 04682/1314
Fax: 04682/1334

E-Mail: S.V.Petersen@t-online.de

Ferienwohnung

Greenwai 1 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Nicolas Silbermann
Tel: 04682/506445

E-Mail: n.silbermann@onlinehome.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Obere Wandelbahn 16 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Riemann
Tel: 04682-4444
Fax: 04682/961915

E-Mail: info@amrum-foehr.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 79 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Nils Isemann Rieke Rohlmann
Tel: 04682-9616000

E-Mail: info@duene79.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Lungjaat 6 - Nebel

Kontakt: Reinhold Grosskopf
Tel: 09073-800613

E-Mail: info@eilunleev-amrum.de

Ferienwohnung

Nei Stich 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ingrid Schult-Hinrichs
Tel: 04682/4257

E-Mail: schult-hinrichs@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 69 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gerhild Ohl
Tel: 04621/360562

E-Mail: g.ohl@gmx.de

Ferienwohnung

K.-J.-Clement-Wai 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Barbara und Albert Boehres
Tel: 02331/24737
Fax: 02331-590186

E-Mail: albert.boehres@gmx.net

Ferienwohnung

Blinjwai 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Angela Stiller/Middelmenne
Tel: 040/860183

E-Mail: angelastiller@t-online.de

Ferienwohnung

Oodwai 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Cornelia Brüggemann
Tel: 040/6564486
Fax: 040/75255417

E-Mail: cornelia.brueggemann@hamburg.de

Ferienwohnung

Südspitze 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Detlef u. Rebecka Kleenlof
Tel: 04841/1384

E-Mail: familie.kleenlof@gmx.de

Ferienwohnung

Südspitze 10 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Fabian Tschoetschel
Tel: 04106/71509

E-Mail: amrum-tschoetschel@gmx.de

Ferienwohnung

Madelwai 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gabriele Boyens
Tel: 0170-9641006

E-Mail: haus-strandvogt@gmx.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Neistigh 6 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Gabriele Schneider-Baie
Tel: 05724/8541
Fax: 04682/

Ferienwohnung

Sanghughwai 36 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Karina Wannagat
Tel: 04682/2757
Fax: 04682/995611

E-Mail: wannagat-nebel@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 40 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Grundstücksgemeinschaft Heike Krüger und Agi Keber
Tel: 04682/995004

E-Mail: amrum-haussturmeck@online.de

Ferienwohnung

Achtern Strand 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Andreas Giesenberg

E-Mail: andreas@giesenberg.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Stianoodswai 3 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Margareta Lucke
Tel: 01754456388

E-Mail: ferienhaus-lucke@t-online.de

Ferienwohnung

Taft 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Albert Pütter
Tel: 04682/94660
Fax: 04682/4251

E-Mail: info@amrum-fahrensmann.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)