Gastgeber-Verzeichnis

Ferienhaus

Waasterstigh 17 - Nebel

Kontakt: Michael Gaul
Tel: 003227681403 mobil: 01776639051

E-Mail: family.gaul@gmail.com

Ferienwohnung

Waasterstigh 31 - Nebel

Kontakt: Angela Steinweg
Tel: 05132/93918

E-Mail: steinweg-amrum@web.de

Ferienwohnung

Dünemwai 12 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hinrich Schuldt
Tel: 04328 / 170287
Fax: 04328 / 9090779

E-Mail: SchuldtH@web.de

Ferienwohnung

Inselstraße 85 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Hans-Holger Schulz
Tel: 06229 - 960010 oder 04682/94450
Fax: 04682-944544

E-Mail: holger-jutta.schulz@duenengrund.de

Ferienwohnung

Halemwai 1 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ulrich Schmidt

E-Mail: marietta-schmidt@vodafone.de

Hotel

Bräätlun 4 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Christoph J. Decker
Tel: 04682-9614500
Fax: 046821432

E-Mail: info@uoew.de

Ferienwohnung

Nei Stich 16 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Rita Stein
Tel: 04321/72644
Fax: 04321/979011

E-Mail: pesel@pesel-amrum.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Mittelstraße 19c - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Horst Becker
Tel: 05664-7511 05661-72392

E-Mail: heinebach.becker@gmx.de

Ferienwohnung

Am Deich 3 A - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Karin Schmidt

E-Mail: info@karin-schmidt.de

Ferienhaus

Mittelstraße 41 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ulrike Bode
Tel: 030-20648582

E-Mail: ulbode18@gmail.com

Ferienhaus

Klassifizierung:

Inselstraße 93 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Holger und Beate Peters
Tel: 04682-2526
Fax: 04682/961593

E-Mail: insel@mrum.de

Ferienwohnung

Tidenweg 10 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christina Weldingh
Tel: 0047-48224599

E-Mail: christina.weldingh@gmail.com

Ferienwohnung

Fleegamwai 19 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Anke Quedens-Herber
Tel: 04682/2175

E-Mail: Oome-keike@t-online.de

Ferienwohnung

Dünenweg 2 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Maria Mahn
Tel: 04682/9688939

E-Mail: info@godewind-amrum.de

Ferienwohnung

Südspitze 21 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Eberhard Tschoetschel
Tel: 04106/71509

E-Mail: etschoetschel@gmx.de

Ferienwohnung

Noorderstrunwai 22 - Nebel

Kontakt: Stephanie Preuß
Tel: 0175-2435405

E-Mail: info@amrum-vermietung.de

Ferienwohnung

Söderjaat 2 - Nebel

Kontakt: Monika Tadsen-Erfurth
Tel: 04682/500
Fax: 04682/4461

E-Mail: bernhard.tadsen@t-online.de

Ferienwohnung

Waasterstigh 31 - Nebel

Kontakt: Fa. Robert Roggenbuck - Immobilien- u. Vermögensverwaltung GmbH & CoKG
Tel: 0176-32766148

E-Mail: marion@amrum-pur.com

Ferienwohnung

Tanenwai 35 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Karin Volkemer
Tel: 01704289796

E-Mail: mail@hausaufamrum.de

Ferienhaus

Halemwai 12 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hellmuth und Katharina Frey
Tel: 040 86 15 48
Fax: 040 850 49 30

E-Mail: frey@ferienhaus-sonne-ueber-amrum.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)