Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Hark-Olufs-Wai 15 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Veronika Kaspar
Tel: 030/8152208

Ferienhaus

Elwen Deemat 7 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ulf Zindler
Tel: 01739068788

E-Mail: zindler-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Stianoodswai 20 - Nebel-Steenodde

Kontakt: Ute Peters
Tel: 04682/665
Fax: 04682/4508

E-Mail: peters.amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Strunwai 11 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Bianca Wiedemann
Tel: 04682-968915

E-Mail: johnwilluhn@t-online.de

Ferienwohnung

Stianoodswai 14 - Nebel-Steenodde

Kontakt: Uwe Jessen
Tel: 04682/2069

E-Mail: ute-jessen@web.de

Ferienhaus

Klassifizierung:

Inselstraße 73 c - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Petra Fautz
Tel: 06344-939483

E-Mail: familie@fautz.com

Ferienwohnung

Inselstraße 18 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Riemann
Tel: 04682-4444
Fax: 04682/961915

E-Mail: info@amrum-foehr.de

Hotel Garni

Nei Stich 8-10 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Kris Wolf
Tel: 04682/736

E-Mail: info@anka-amrum.de

Ferienwohnung

Oodwai 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hans-Werner Klee
Tel: 0234/290906

E-Mail: hanswerner.klee@t-online.de

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Helmut Hartlieb
Tel: 030/8535426

E-Mail: hartlieb@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Strunwai 3C - Nebel

Kontakt: Cornelius Bendixen
Tel: 04682/96296

E-Mail: a.bendixen@web.de

Ferienwohnung

Taft 12 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Inge Flor
Tel: 04682/4312
Fax: 04682/961355

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Angelika Scharf-Künzel
Tel: 0431/314903

E-Mail: thomas.kuenzel@amrum-oddeblick.de

Ferienwohnung

Hiaswai 2 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Tanja Schulte
Tel: 04192-8191410 und 040-7331031
Fax: 04192 - 8191411

E-Mail: tanja@familieschulte.info

Ferienwohnung

Madelwai 7 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Rainhard Boyens
Tel: 04682/1669

E-Mail: rboyens@t-online.de

Ferienwohnung

Südspitze 26 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Willeke
Tel: 0511-3942008

E-Mail: info@ferieninsel-amrum.de

Pension

Ual Saarepswai 11 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Anne Flor
Tel: 04682/94310
Fax: 04682/4201

E-Mail: info@pension-flor.de

Ferienwohnung

Passatweg 1 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Arno Schermer
Tel: 04682/968590
Fax: 04682/968591

E-Mail: arnoschermer@t-online.de

Ferienwohnung

Letj Nuurd 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Maren Classen
Tel: 04682/4624
Fax: 04682/2887

E-Mail: rclassen-norddorf@t-online.de

Ferienwohnung

Hööwjaat 1 - Nebel

Kontakt: Kirsten Tadsen
Tel: 04682/4223
Fax: 04682/4223

E-Mail: kirsten.tadsen@t-online.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)