Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

K.-J.-Clement-Wai 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Barbara und Albert Boehres
Tel: 02331/24737
Fax: 02331-590186

E-Mail: albert.boehres@gmx.net

Ferienwohnung

Smäswai 28 - Nebel

Kontakt: Hannelore Jöns
Tel: 04682/2602

E-Mail: h.joens@gmx.de

Ferienwohnung

Taft 23 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Barbara Schult
Tel: 04682/2071

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Nei Stich 31b - Norddorf auf Amrum

Kontakt: RSL Bauen GmbH + CO KG
Tel: 040-5532535

E-Mail: kontakt@amrumferien-nebel.de

Ferienwohnung

Miadwai 15 B - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Margot Isemann
Tel: 04682/995106
Fax: 04682/1837

E-Mail: margot.isemann@t-online.de

Ferienwohnung

Madelwai 17 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Claus Lund
Tel: 04682/2313

E-Mail: kiek-in-see@web.de

Ferienwohnung

Südspitze 21 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Eberhard Tschoetschel
Tel: 04106/71509

E-Mail: etschoetschel@gmx.de

Ferienwohnung

Halemwai 1 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Barbara Jaeger
Tel: 089/7933653

E-Mail: bajaeger1@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 18 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Riemann
Tel: 04682-4444
Fax: 04682/961915

E-Mail: info@amrum-foehr.de

Ferienhaus

Klassifizierung:

Tanenwai 37 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Dr.Sönke Friederich
Tel: 040-8901562
Fax: 040-8901567

E-Mail: mail@friederich.biz

Ferienwohnung

Oodwai 2 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Stephanie Preuß
Tel: 0175-2435405

E-Mail: info@amrum-vermietung.de

Ferienwohnung

Südspitze 19 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Bruno Pacholleck
Tel: 04101/513870

E-Mail: brunopacholleck@aol.com

Ferienwohnung

Dünenweg 4 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Luise Siebrand
Tel: 04682/2658

Ferienwohnung

Hiaswai 2 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Tanja Schulte
Tel: 04192-8191410 und 040-7331031
Fax: 04192 - 8191411

E-Mail: tanja@familieschulte.info

Pension

Taft 27 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ole Andresen
Tel: 04682/2272

E-Mail: info@amrumurlaub-andresen.de

Ferienhaus

Tanenwai 8 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Arndt H. Kehler
Tel: 069/6312572

E-Mail: kehler-schroeder@t-online.de

Ferienhaus

Mittelstraße 41 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Petra Römer
Tel: 01575-3339726

Ferienwohnung

Uasterstigh 24 - Nebel

Kontakt: Hans-Julius Kristensen
Tel: 04682/96535
Fax: 04682/96537

E-Mail: j.kristensen@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ullrich und Gabriele Biedermann
Tel: 0160-97600269

E-Mail: deichglueck@biedermann.email

Ferienwohnung

Möwenweg 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gerlinde Weller
Tel: 071952552
Fax: 7195958116

E-Mail: gweller@t-online.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)