Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Stianoodswai 3 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Margareta Lucke
Tel: 01754456388

E-Mail: ferienhaus-lucke@t-online.de

Ferienwohnung

Taft 25 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Margot Isemann
Tel: 04682/995106
Fax: 04682/1837

E-Mail: margot.isemann@t-online.de

Ferienwohnung

Wäädenask 4 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Heiko und Alice Pütter
Tel: 04682/96410
Fax: 04682/96417

E-Mail: alice.puetter@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Uasterstigh 27 - Nebel

Kontakt: Klaus-Möller-Stiftung
Tel: 04172/9876201

E-Mail: k.moeller.stiftung@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Klaus Biegel
Tel: 04682/2275
Fax: 04682/1665

E-Mail: biegels@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 26 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Beate Peters
Tel: 04682/2526
Fax: 04682 / 961593

E-Mail: Insel@mrum.de

Ferienwohnung

Inselstraße 18 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Bärbel Nanz
Tel: 04621/26283

E-Mail: loewe42@msn.com

Ferienwohnung

Rauegjaat 2 - Nebel

Kontakt: Alfred Bendixen
Tel: 04682/2396

E-Mail: kaufhaus.bendixen@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Neistigh 6 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Gabriele Schneider-Baie
Tel: 05724/8541
Fax: 04682/

Ferienwohnung

Oonwai 4 - Nebel

Kontakt: Martin Kaiser
Tel: 07664/600055
Fax: 07664-7021

E-Mail: ursel.kaiser@web.de

Ferienwohnung

Nei Stich 31 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Marcus Eckert
Tel: 01602369310

E-Mail: marcus_eckert@web.de

Ferienwohnung

Neistigh 7 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Fürst-Bandau GbR
Tel: 06131-474279 oder 04682-2190

E-Mail: fuerst.inge@web.de

Ferienwohnung

Blöögam 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Michael Bislich
Tel: 033203- 71874

Ferienwohnung

Dünemwai 7a - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Sabina Boisseree
Tel: (089) 1413706

Ferienhaus

Sanghughwai 22 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Dr.med. Günter Lang u. Anja Martin
Tel: 07621/1620235
Fax: 07621/5839609

E-Mail: moewe_jonathan@gmx.de

Ferienwohnung

Dünenweg 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Sabine Scheck
Tel: 04682/2113

Ferienwohnung

Inselstraße 52 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Carsten Albertsen
Tel: 04682/2430

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gerlind Weber-Ley
Tel: 06223/6957

E-Mail: weber-ley@web.de

Ferienwohnung

Noorderstrunwai 25 a - Nebel

Kontakt: Mechthild Liekefett
Tel: 05086-398

E-Mail: info@kiewitt-amrum.de

Ferienwohnung

Waasterstigh 31 - Nebel

Kontakt: Fa. Robert Roggenbuck - Immobilien- u. Vermögensverwaltung GmbH & CoKG
Tel: 0176-32766148

E-Mail: marion@amrum-pur.com

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)