Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Südspitze 3 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Hartmut Pernotzky
Tel: 030/22487272

E-Mail: pernotzky@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 47 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Helgard Clausen
Tel: 04845-232
Fax: 04845/395

E-Mail: amrum@demora.de

Ferienwohnung

K.-J.-Clement-Wai 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ricklef Boyens
Tel: 04682/1454
Fax: 04682/1454

E-Mail: runda.boyens@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 18 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Mechthild Wrede u. Wolfgang Kapke
Tel: 0177-7210965

E-Mail: amrumwelblick@t-online.de

Ferienhaus

Lungjaat 2a - Nebel

Kontakt: Walter und Iris Schröder
Tel: 06051 15454

E-Mail: urlaub@ferienhaus-amrum-nebel.de

Ferienhaus

Waasterstigh 17 - Nebel

Kontakt: Michael Gaul
Tel: 003227681403 mobil: 01776639051

E-Mail: family.gaul@gmail.com

Ferienwohnung

Uasterstigh 42 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Martin Gerrets
Tel: 04682/1281

E-Mail: sune-gerrets@gmx.de

Ferienwohnung

K.-J.-Clement-Wai 4 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Waltraud Haas
Tel: 07123 60341

E-Mail: waltraud.haas@gmx.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Obere Wandelbahn 16 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Riemann
Tel: 04682-4444
Fax: 04682/961915

E-Mail: info@amrum-foehr.de

Ferienwohnung

Taft 14 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gerret Martinen
Tel: 04682/995313

E-Mail: martinen-amrum@t-online.de

Pension

Dünemwai 15 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Arno Hinrichs
Tel: 04682/961852

E-Mail: arno-hinrichs@t-online.de

Ferienwohnung

Strunwai 36 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Karin Matysiak
Tel: 0234/9413777

E-Mail: b.matysiak@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 5 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Elke Dethlefsen
Tel: 04682/961140
Fax: 04682/961186

E-Mail: elkedethlefsen@gmail.com

Ferienwohnung

Tidenweg 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Arne Zander
Tel: 02841 887 95 91
Fax: 02841 887 95 92

E-Mail: info@zander-amrum.de

Ferienwohnung

Blinjwai 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ingrid Schmidt
Tel: 09131-209620

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ute und Thomas Weber
Tel: 02196-888558

E-Mail: webone-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Nei Stich 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Maren und Stefan Jannen
Tel: 0160-4132597

E-Mail: marenjannen@aol.com

Ferienwohnung

Am Deich 3c - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Magdalene Baus und Heinz Wernicke
Tel: 040-7544130
Fax: 040-41480204

E-Mail: heinz.wernicke@hamburg.de

Ferienwohnung

Waasterstigh 31 - Nebel

Kontakt: Angela Steinweg
Tel: 05132/93918

E-Mail: steinweg-amrum@web.de

Ferienwohnung

Letj Nuurd 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Maren Classen
Tel: 04682/4624
Fax: 04682/2887

E-Mail: rclassen-norddorf@t-online.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)