Gastgeber-Verzeichnis

Pension

Ual Saarepswai 11 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Anne Flor
Tel: 04682/94310
Fax: 04682/4201

E-Mail: info@pension-flor.de

Ferienwohnung

Nei Stich 31 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Marcus Eckert
Tel: 01602369310

E-Mail: marcus_eckert@web.de

Ferienwohnung

Oodwai 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Cornelia Brüggemann
Tel: 040/6564486
Fax: 040/75255417

E-Mail: cornelia.brueggemann@hamburg.de

Ferienwohnung

Oodwai 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hans-Werner Klee
Tel: 0234/290906

E-Mail: hanswerner.klee@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 69 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gerhild Ohl
Tel: 04621/360562

E-Mail: g.ohl@gmx.de

Ferienwohnung

Henershuuch 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gisela Jannen
Tel: 04682/628

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Bideelen 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Renate Peters
Tel: 04682/94440

E-Mail: mail@pidderlyng.de

Ferienwohnung

Soorenhuuch 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gabriele Hufer
Tel: 040/47194779

E-Mail: hufer@me.com

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Stoltenberag 2 - Nebel

Kontakt: Vermietungsbetrieb Dethlefsen
Tel: 015161447817

E-Mail: emilia.dethlefsen@gmail.com

Ferienwohnung

Südspitze 25 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Rolf Pelzing
Tel: 02371/30684

E-Mail: pelzing@freenet.de

Ferienwohnung

Nei Stich 30 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Vera Hornung-Friz
Tel: 04682-968705

E-Mail: verahornungfriz@yahoo.com

Ferienwohnung

Inselstraße 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Anette Gierlichs-Przybilla
Tel: 02151/4533236
Fax: 02151/4533238

E-Mail: info@ferien-altepost-amrum.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 69 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Marlies Koritzius
Tel: 04682/2853
Fax: 04682/961973

E-Mail: marlies@koritzius-amrum.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Hark-Olufs-Wai 1 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Hans Uwe + Annette Kümmel

E-Mail: kuemmel-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Strunwai 42 - Nebel

Kontakt: Axel und Herbert Müller
Tel: 02421-391177

E-Mail: info@sonnenland.de

Ferienwohnung

Maalenstegalk 4 - Nebel

Kontakt: Joachim Weber
Tel: 05137/5888/
Fax: 05137/5889

E-Mail: info@reetdachhaus-weber.de

Ferienwohnung

Oodwai 2 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Stephanie Preuß
Tel: 0175-2435405

E-Mail: info@amrum-vermietung.de

Ferienwohnung

Strunwai 36 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Karin Matysiak
Tel: 0234/9413777

E-Mail: b.matysiak@t-online.de

Ferienwohnung

Greenwai 8c - Nebel-Süddorf

Kontakt: Gudrun Varwig
Tel: 06172/83696

E-Mail: amrum-weisses.haus@t-online.de

Ferienwohnung

Elwen Deemat 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gustav Peters
Tel: 040-7026051
Fax: 040-7029535

E-Mail: gaeste@amrum-wikinger.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)