Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Stianoodswai 3 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Margareta Lucke
Tel: 01754456388

E-Mail: ferienhaus-lucke@t-online.de

Ferienwohnung

Südspitze 25 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Rolf Pelzing
Tel: 02371/30684

E-Mail: pelzing@freenet.de

Ferienwohnung

Tanenwai 5 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Gerda Hansen
Tel: 04682/2417

E-Mail: gerda-hansen@web.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 4 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: I. + K. Rose
Tel: 040/55007490

E-Mail: amrum-bellevue@gmx.de

Ferienwohnung

Halemwai 10a - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Amrum Appartement Centrum - Holger Witt
Tel: 04682-9680515
Fax: 04682-9680516

E-Mail: info@amrum-appartements.de

Ferienwohnung

Inselstraße 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Anette Gierlichs-Przybilla
Tel: 02151/4533236
Fax: 02151/4533238

E-Mail: info@ferien-altepost-amrum.de

Ferienwohnung

Südspitze 31 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Heiko und Annelene Sörensen
Tel: 04682/96245
Fax: 04628/96246

E-Mail: info@gaestehaus-soerensen.de

Ferienhaus

Halemwai 12 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hellmuth und Katharina Frey
Tel: 040 86 15 48
Fax: 040 850 49 30

E-Mail: frey@ferienhaus-sonne-ueber-amrum.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Bideelen 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Renate Peters
Tel: 04682/94440

E-Mail: mail@pidderlyng.de

Ferienwohnung

Taft 27 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Jasmin Diercks
Tel: 04682-2272

E-Mail: info@amrumurlaub-andresen.de

Ferienwohnung

Söderjaat 4 - Nebel

Kontakt: Tatje und Oliver Ziegler-Tadsen
Tel: 04682/961250

E-Mail: ziegler-tadsen@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Soorenhuuch 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ingrid Heil
Tel: 04682-968810
Fax: 04682-968812

E-Mail: info@waaskiiker.de

Ferienwohnung

Südspitze 26 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Willeke
Tel: 0511-3942008

E-Mail: info@ferieninsel-amrum.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Degelk 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Kirsten Tadsen
Tel: 04682/4223
Fax: 04682/4223

E-Mail: kirsten.tadsen@t-online.de

Ferienwohnung

Dünemwai 7a - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Sabina Boisseree
Tel: (089) 1413706

E-Mail: sabina-boisseree@web.de

Ferienwohnung

Böle-Bonken-Wai 7 - Nebel

Kontakt: Drews
Tel: 04682/4285
Fax: 04682/1597

E-Mail: drews-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Südspitze 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Irmgard Weber
Tel: 06043-7753

E-Mail: webone@t-online.de

Ferienwohnung

Ual Saarepswai 11 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Anne Flor
Tel: 04682/94310
Fax: 04682/4201

E-Mail: info@pension-flor.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 37a - Nebel

Kontakt: Detlef Umbach
Tel: 040/6033287

E-Mail: Haase-Umbach@t-online.de

Ferienwohnung

Oodwai 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Cornelia Brüggemann
Tel: 040/6564486
Fax: 040/75255417

E-Mail: cornelia.brueggemann@hamburg.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)