Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Tanenwai 5 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Gerda Hansen
Tel: 04682/2417

E-Mail: gerda-hansen@web.dese

Hotel

Madelwai 4 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gunnar Jöns
Tel: 04682/94500
Fax: 04682/945037

E-Mail: info@mein-inselhotel.de

Ferienwohnung

Strunwai 36 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Karin Matysiak
Tel: 0234/9413777

E-Mail: b.matysiak@t-online.de

Ferienwohnung

Waasterstigh 37 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Henry Waidhas
Tel: 04682/9688606
Fax: 04682-9688607

E-Mail: h-u-c-waidhas@t-online.de

Ferienwohnung

Hiaswai 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Willi Klaus
Tel: 04682/2239
Fax: 04682/961127

Ferienhaus

Elwen Deemat 7 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ulf und Renate Zindler
Tel: 01739068788

E-Mail: zindler-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Mittelstraße 19c - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Horst Becker
Tel: 05664-7511 05661-72392

E-Mail: heinebach.becker@gmx.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Krümwai 2 - Nebel

Kontakt: Peter Heckel
Tel: 04682-740

E-Mail: nautilus-amrum@live.de

Ferienwohnung

Blöögam 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Michael Bislich
Tel: 033203- 71874

Ferienwohnung

Waasterstigh 35 - Nebel

Kontakt: Christina Breuer
Tel: 04682/94560

E-Mail: info@nekkepenns-hues.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Nei Stich 31b - Norddorf auf Amrum

Kontakt: RSL Bauen GmbH + CO KG
Tel: 040-5532535

E-Mail: kontakt@amrumferien-nebel.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Smäswai 1 - Nebel

Kontakt: RSL Bauen GmbH + CO KG
Tel: 040-5532535

E-Mail: kontakt@amrumferien-nebel.de

Ferienwohnung

Passatweg 1 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Arno Schermer
Tel: 04682/968590
Fax: 04682/968591

E-Mail: arnoschermer@t-online.de

Ferienwohnung

Köhn's Übergang 11 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Amrum Appartement Centrum - Holger Witt
Tel: 04682-9680515
Fax: 04682-9680516

E-Mail: info@amrum-appartements.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Soorenhuuch 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Stefan & Susanne Weiß GbR
Tel: 04682-9989775

E-Mail: info@amrum-kiek-int-watt.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 37 - Nebel

Kontakt: Christian Hornung
Tel: 01708337516

E-Mail: christian_hornung@gmx.de

Ferienwohnung

Soorenhuuch 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gabriele Hufer
Tel: 040/47194779

E-Mail: hufer@me.com

Ferienwohnung

Blöögam 4 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Angela Steinweg
Tel: 05132/93918

E-Mail: steinweg-amrum@web.de

Ferienhaus

Mittelstraße 41 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Petra Römer
Tel: 01575-3339726

Ferienwohnung

Uasterstigh 24 - Nebel

Kontakt: Hans-Julius Kristensen
Tel: 04682/96535
Fax: 04682/96537

E-Mail: j.kristensen@t-online.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)