Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Hark-Olufs-Wai 4 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Gereke-Lange GbR
Tel: 04193-969690

E-Mail: marret.gereke@freenet.de

Ferienwohnung

Sanghughwai 3 - Nebel

Kontakt: Claudia Wormsbächer
Tel: 04682/1784
Fax: 04682/96498

E-Mail: Hauke-Haien@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 3 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Lieselotte Schernewski
Tel: 04682/2253
Fax: 04682/1231

E-Mail: k-schernewski@t-online.de

Ferienwohnung

Taft 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Albert Pütter
Tel: 04682/94660
Fax: 04682/4251

E-Mail: info@amrum-fahrensmann.de

Priv. Zimmer

Noorderstrunwai 10 - Nebel

Kontakt: Hans-Dieter Konrad
Tel: 04682/2401
Fax: 04682-2564

E-Mail: hausmeike@web.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 26 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Beate Peters
Tel: 04682/2526
Fax: 04682 / 961593

E-Mail: Insel@mrum.de

Ferienwohnung

Greenwai 1 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Nicolas Silbermann
Tel: 04682/506445

E-Mail: n.silbermann@online.de

Ferienwohnung

Waasterstigh 2 - Nebel

Kontakt: Hannelore Tilgner
Tel: 04682/2471

E-Mail: tilgner@amrum-hues-sommerinj.de

Ferienwohnung

Ual Saarepswai 2-6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Peter Kossmann
Tel: 04682/9220
Fax: 04682/922113

E-Mail: info@hotel-Huettmann.de

Ferienwohnung

Oodwai 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Nicole Radke-Schönborn
Tel: 04101/851808

E-Mail: radke-schoenborn@alice.de

Ferienwohnung

Nei Stich 31 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Marcus Eckert
Tel: 01602369310

E-Mail: marcus_eckert@web.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Bideelen 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Renate Peters
Tel: 04682/94440

E-Mail: mail@pidderlyng.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 25 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Heinz-Jürgen Kirchertz
Tel: 02371/41913

E-Mail: kirchertz@amrum-suedspitze.de

Ferienwohnung

Waasterstigh 5 - Nebel

Kontakt: Hilde Jensen
Tel: 04682/2030

E-Mail: manjes-hues@t-online.de

Ferienhaus

Waasterstigh 29 - Nebel

Kontakt: Kerstin Lebek

E-Mail: info@inselhaus.net

Ferienwohnung

Ual Saarepswai 21 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Holger Hansen
Tel: 04682/96332
Fax: 04682/96308

E-Mail: haus-frisia@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Obere Wandelbahn 16 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Carsten Korth
Tel: 0177-7000150

E-Mail: c.korth@articus.net

Ferienwohnung

Tanenwai 51 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Heidi und Norfried Edler
Tel: 0431/361864
Fax: 0431/361653

E-Mail: h.edler@arcor.de

Ferienwohnung

Soorenhuuch 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Christoph Geissler
Tel: 0041719102513

E-Mail: weitblick-amrum@bluewin.ch

Ferienwohnung

Hiaswai 9 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Bohn Eigentümergemeinschaft - Anke Bohn
Tel: 04682/968282

E-Mail: ankebohn@gmail.com

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)