Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Strunwai 22 - Nebel

Kontakt: Klaus Dethlefs
Tel: 04845-1243
Fax: 032221512020

E-Mail: amrumerleben@gmx.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 33 - Nebel

Kontakt: Familie Freddie Flor
Tel: 04682/94310
Fax: 04682/4201

E-Mail: info@pension-flor.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Tidenweg 7 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Brigitte Lückel
Tel: (04682) 2785
Fax: 046821445

E-Mail: brigitte@wo-am-meer.de

Ferienwohnung

Blöögam 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Klaus Rinkleff
Tel: 030/8345506

E-Mail: rinkleff.gruenberg@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ullrich und Gabriele Biedermann
Tel: 0160-97600269

E-Mail: deichglueck@biedermann.email

Ferienwohnung

Sjüürenwai 8b - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Susanne und Dr. Veit Stefan Breitschwerdt
Tel: 0711-3704405

E-Mail: info@dr-breitschwerdt.de

Ferienwohnung

Smäswai 12 - Nebel

Kontakt: Barbara Hansen
Tel: 04682/2848

E-Mail: uwe.hansen1@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Uasterstigh 60c - Nebel-Süddorf

Kontakt: Birgit u. Norbert Outzen
Tel: 04682 2917

E-Mail: outzen@t-online.de

Ferienwohnung

Postwai 2 - Nebel

Kontakt: Haus Thraenhart - Bettina Libner
Tel: 04682/961630

E-Mail: bettina.libner@yahoo.de

Ferienwohnung

Inselstraße 18 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Riemann
Tel: 04682-4444
Fax: 04682/961915

E-Mail: info@amrum-foehr.de

Ferienwohnung

Stianoodswai 26 - Nebel-Steenodde

Kontakt: Karin Zimmermann
Tel: 04682/9681010

Ferienwohnung

Stianoodswai 20 - Nebel-Steenodde

Kontakt: Ute Peters
Tel: 04682/665
Fax: 04682/4508

E-Mail: peters.amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Südspitze 19 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Bruno Pacholleck
Tel: 04101/513870

E-Mail: brunopacholleck@aol.com

Ferienwohnung

Faarderhuuch 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Familie Schau
Tel: 04682- 9687780
Fax: 04682- 949333

E-Mail: silkeschau@aol.com

Ferienwohnung

Maalenstegalk 8 - Nebel

Kontakt: Helga Schwochow
Tel: 04682/606
Fax: 04682/9616030

E-Mail: h.schwochow@t-online.de

Ferienwohnung

Faarderhuuch 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Manfred Beiderwieden
Tel: 05221-626272

Hotel

Strunwai 7 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Heinrich Johannsen
Tel: 04682/1234

E-Mail: hotel@neptun-amrum.de

Ferienwohnung

Söderjaat 2 - Nebel

Kontakt: Monika Tadsen-Erfurth
Tel: 04682/500
Fax: 04682/4461

E-Mail: bernhard.tadsen@t-online.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 24 - Nebel

Kontakt: Hans-Julius Kristensen
Tel: 04682/96535
Fax: 04682/96537

E-Mail: j.kristensen@t-online.de

Ferienhaus

Tanenwai 27 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Petra Lassen
Tel: 04631/7148

E-Mail: petra.lassen@das-knusperhaus.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)