Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Miadwai 17 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Leif Quedens
Tel: 04682 -961222

E-Mail: Ferien@Hukerhoeske.de

Ferienwohnung

Noorderstrunwai 6 - Nebel

Kontakt: Hella Bechler
Tel: 04682/2736

E-Mail: info@friesenhaus-bechler.de

Ferienwohnung

Lungjaat 6 - Nebel

Kontakt: Stephanie Preuß
Tel: 0175-2435405

E-Mail: info@amrum-vermietung.de

Ferienwohnung

Hark-Olufs-Wai 4 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Gereke-Lange GbR
Tel: 04193-969690

E-Mail: marret.gereke@freenet.de

Ferienwohnung

Blinjwai 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Angela Stiller/Middelmenne
Tel: 040/860183

E-Mail: angelastiller@t-online.de

Ferienwohnung

Henershuuch 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gisela Jannen
Tel: 04682/628

Ferienwohnung

Böle-Bonken-Wai 1A - Nebel

Kontakt: Bernd Wolf
Tel: 01705578733

E-Mail: BER.Wolf@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Strunwai 3C - Nebel

Kontakt: Cornelius Bendixen
Tel: 04682/96296

E-Mail: a.bendixen@web.de

Ferienwohnung

Tidenweg 10 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christina Weldingh
Tel: 0047-48224599

E-Mail: christina.weldingh@gmail.com

Ferienwohnung

Tanenwai 5 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Gerda Hansen
Tel: 04682/2417

E-Mail: gerda-hansen@web.de

Ferienwohnung

Achtern Strand 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gerd Buchholz-Wisnewski
Tel: 02235-9947565

E-Mail: gerhard.wisnewski@gmx.de

Ferienwohnung

Inselstraße 52 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Carsten Albertsen
Tel: 04682/2430

Ferienwohnung

Strunwai 1 - Nebel

Kontakt: Birgitt und Rüdiger Sokollek
Tel: 04682/4172

E-Mail: Sokollek@t-online.de

Ferienhaus

Sanghughwai 22 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Dr.med. Günter Lang u. Anja Martin
Tel: 07621/1620235
Fax: 07621/5839609

E-Mail: moewe_jonathan@gmx.de

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Werner Henke
Tel: 0461/7749260
Fax: 0461/7749261

E-Mail: Werner_Henke@msn.com

Ferienwohnung

Uasterstigh 42 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Martin Gerrets
Tel: 04682/1281

E-Mail: sune-gerrets@gmx.de

Ferienwohnung

Wäädenask 4 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Heiko und Alice Pütter
Tel: 04682/96410
Fax: 04682/96417

E-Mail: alice.puetter@t-online.de

Pension

Klassifizierung:

Mittelstraße 30 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Haus Südstrand Gmbh
Tel: 04682/2708

E-Mail: info@hotel-suedstrand.de

Ferienwohnung

Stianoodswai 20 - Nebel-Steenodde

Kontakt: Ute Peters
Tel: 04682/665
Fax: 04682/4508

E-Mail: peters.amrum@t-online.de

Pension

Dünemwai 15 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Arno Hinrichs
Tel: 04682/961852

E-Mail: arno-hinrichs@t-online.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)