Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Dünemwai 12 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hinrich Schuldt
Tel: 04328 / 170287

E-Mail: SchuldtH@web.de

Ferienwohnung

Tanenwai 51 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Heidi und Norfried Edler
Tel: 0431/361864
Fax: 0431/361653

E-Mail: h.edler@arcor.de

Ferienwohnung

Strunwai 4 - Nebel

Kontakt: Theodor Jensen
Tel: 04682/792 www.jensen-amrum.de

E-Mail: theodor.jensen@online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Lungjaat 6 - Nebel

Kontakt: Reinhold Grosskopf
Tel: 09073-800613

E-Mail: info@eilunleev-amrum.de

Ferienwohnung

Dünemwai 19 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Herbert Wolff
Tel: 04682/2128 (werktags nach 17 Uhr und Woe)

E-Mail: hues_liiw_amrum@yahoo.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Nei Stich 31b - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Thomas Gaumert
Tel: +49 40 865 765

E-Mail: gt.gaumert@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 52 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Carsten Albertsen
Tel: 04682/2430

Ferienwohnung

Südspitze 32 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Marco Theus

E-Mail: info@haus-halligenblick.de

Ferienwohnung

Strunwai 1 - Nebel

Kontakt: Birgitt und Rüdiger Sokollek
Tel: 04682/4172

E-Mail: Sokollek@t-online.de

Ferienwohnung

Soorenhuuch 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Monika Hart-Hönig
Tel: 040-41354699

E-Mail: info@soorenhuuch-amrum.de

Hotel

Klassifizierung:

Strunwai 13 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Seeblick **** Superior Genuss und Spa Resort Amrum
Tel: 04682/9210
Fax: 04682/2574

E-Mail: mail@seeblicker.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Stianoodswai 3 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Margareta Lucke
Tel: 01754456388

E-Mail: ferienhaus-lucke@t-online.de

Ferienwohnung

Möwenweg 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gerlinde Weller
Tel: 071952552
Fax: 7195958116

E-Mail: gweller@t-online.de

Ferienwohnung

Strunwai 10 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Anne Clausen
Tel: 04845/212

E-Mail: info@clausen-amrum.de

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Thomas Blunck
Tel: 040-6032154

E-Mail: tblunck@gmx.de

Ferienwohnung

Inselstraße 85 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Hans-Holger Schulz
Tel: 06229 - 960010 oder 04682/94450
Fax: 04682-944544

E-Mail: holger-jutta.schulz@duenengrund.de

Ferienwohnung

Hööwjaat 5 - Nebel

Kontakt: Doris Arnold
Tel: 04682/2693

E-Mail: ole.arnold@hotmail.de

Ferienwohnung

Waaswai 5 - Nebel

Kontakt: Jeannette Springorum
Tel: 04682-2645

E-Mail: amrum-waashues@web.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 16 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Bohn Eigentümergemeinschaft - Anke Bohn
Tel: 04682/968282

E-Mail: ankebohn@gmail.com

Ferienwohnung

Blöögam 14 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Peter Sievers
Tel: 04682/2162

E-Mail: mail@ferienhaus-sievers.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)