Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Angelika Scharf-Künzel
Tel: 0431/314903

E-Mail: thomas.kuenzel@amrum-oddeblick.de

Ferienwohnung

Tanenwai 51 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Heidi und Norfried Edler
Tel: 0431/361864
Fax: 0431/361653

E-Mail: h.edler@arcor.de

Ferienhaus

Noorderstrunwai 5a - Nebel

Kontakt: Isabel & Werner Süss
Tel: 0179/4919615

E-Mail: info@nebel-hues.de

Ferienwohnung

Miadwai 15 B - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Margot Isemann
Tel: 04682/961628
Fax: 04682/1837

E-Mail: margot.isemann@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Soorenhuuch 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ingrid Heil
Tel: 04682-968810
Fax: 04682-968812

E-Mail: info@waaskiiker.de

Ferienwohnung

Dünemwai 11 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: J. Petersen
Tel: 04682-2725

E-Mail: webmaster@haus-findus.de

Ferienwohnung

Ual Saarepswai 23 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Cornelia Schau
Tel: 04682/961785 u.4470

E-Mail: corneliaschau@googlemail.com

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Hark-Olufs-Wai 1 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Hans Uwe + Annette Kümmel

E-Mail: kuemmel-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Strunwai 24 - Nebel

Kontakt: Klaus Friedrichs
Tel: 04682/2119

E-Mail: info@friedrichs-amrum.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Uasterstigh 27 - Nebel

Kontakt: Klaus-Möller-Stiftung
Tel: 04172/9876201

E-Mail: k.moeller.stiftung@t-online.de

Ferienwohnung

Strunwai 1 - Nebel

Kontakt: Birgitt und Rüdiger Sokollek
Tel: 04682/4172

E-Mail: Sokollek@t-online.de

Ferienwohnung

Heeshughwai 9 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Gitta Borchers
Tel: 04187/4250608
Fax: 041874250609

Ferienwohnung

Faarderhuuch 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Nicole Radke-Schönborn
Tel: 04101/851808

E-Mail: radke-schoenborn@alice.de

Ferienwohnung

Südspitze 21 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christian Totzeck
Tel: 04682-9680430

E-Mail: christian.totzeck@amrum-reisen.com

Ferienwohnung

Neistigh 7 - Nebel-Süddorf

Kontakt: GbR Fürst - Bandau - Haus Rettenhof
Tel: 06131-474279 oder 04682-2190

E-Mail: fuerst.inge@web.de

Ferienwohnung

Oonwai 4 - Nebel

Kontakt: Martin Kaiser
Tel: 07664/600055
Fax: 07664-7021

E-Mail: ursel.kaiser@web.de

Ferienwohnung

Bideelen 7 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Karola Riewerts
Tel: 04683/1521

E-Mail: mindemann@freenet.de

Ferienwohnung

Mittelstraße 17b - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Uwe Krahmer
Tel: 0209/582243

Ferienwohnung

Am Deich 1 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Reinhard u. Carmen Tadsen
Tel: 06438-1053

E-Mail: tadsen@gmx.de

Ferienwohnung

Nei Stich 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Thoralf Rapsch
Tel: 04168-911991
Fax: 04168-911992

E-Mail: thoralf.rapsch@t-online.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)