Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Obere Wandelbahn 16 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Riemann
Tel: 04682-4444
Fax: 04682/961915

E-Mail: info@amrum-foehr.de

Ferienwohnung

Miadwai 15 B - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Margot Isemann
Tel: 04682/995106
Fax: 04682/1837

E-Mail: margot.isemann@t-online.de

Ferienwohnung

Tanenwai 5 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Gerda Hansen
Tel: 04682/2417

E-Mail: gerda-hansen@web.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 4 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: I. + K. Rose
Tel: 040/55007490

E-Mail: amrum-bellevue@gmx.de

Ferienwohnung

Sjüürenwai 22 A - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Jan und Elisabeth Martinen
Tel: 0160-96894171

E-Mail: urlaub@ellis-hues.de

Ferienwohnung

K.-J.-Clement-Wai 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Barbara und Albert Boehres
Tel: 02331/24737
Fax: 02331-590186

E-Mail: albert.boehres@gmx.net

Ferienwohnung

Sösarper Strunwai 23 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Elke Dethlefsen
Tel: 04682/961140
Fax: 04682/961186

E-Mail: elkedethlefsen@gmail.com

Ferienwohnung

Uasterstigh 81 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Gerhard Gerrets
Tel: 04682/518
Fax: 04682/518

Ferienwohnung

Sanghughwai 3 - Nebel

Kontakt: Claudia Wormsbächer
Tel: 04682/1784
Fax: 04682/96498

E-Mail: Hauke-Haien@t-online.de

Pension

Ual Saarepswai 11 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Anne Flor
Tel: 04682/94310
Fax: 04682/4201

E-Mail: info@pension-flor.de

Ferienwohnung

Smäswai 28 - Nebel

Kontakt: Hannelore Jöns
Tel: 04682/2602

E-Mail: h.joens@gmx.de

Ferienwohnung

Uasteraanj 2 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Birte Winkler
Tel: 04682/2885
Fax: 04682/2885

E-Mail: Haus-Birte-Winkler@t-Online.de

Ferienwohnung

Elwen Deemat 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gustav Peters
Tel: 040-7026051
Fax: 040-7029535

E-Mail: gaeste@amrum-wikinger.de

Ferienwohnung

Achtern Strand 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Andreas Giesenberg

E-Mail: andreas@giesenberg.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Krümwai 2 - Nebel

Kontakt: Peter Heckel
Tel: 04682-740

E-Mail: nautilus-amrum@live.de

Ferienwohnung

Tidenweg 10 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christina Weldingh
Tel: 0047-48224599

E-Mail: christina.weldingh@gmail.com

Ferienwohnung

Neistigh 8 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Immobilienservice Amrum UG - Uwe Nöbel
Tel: 0152-31813227

E-Mail: immobilien@amrum-fewoservice.de

Priv. Zimmer

Noorderstrunwai 10 - Nebel

Kontakt: Hans-Dieter Konrad
Tel: 04682/2401
Fax: 04682-2564

E-Mail: hausmeike@web.de

Ferienwohnung

Am Deich 4c - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Stephan Schlüter
Tel: 0171/5304149

E-Mail: stephan-schlueter@t-online.de

Ferienwohnung

Prästerstigh 2 - Nebel

Kontakt: Nora und Gert Grevenitz
Tel: 04682/961891
Fax: 04682 9616022

E-Mail: ggrevenitz@web.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)