Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Tanenwai 51 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Heidi und Norfried Edler
Tel: 0431/361864
Fax: 0431/361653

E-Mail: h.edler@arcor.de

Pension

Nei Stich 51 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hella u. Nis-Peter Johannsen
Tel: 04682/2013
Fax: 04682/2063

E-Mail: onkeltoms_huette@yahoo.de

Priv. Zimmer

Inselstraße 85 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Hans-Holger Schulz
Tel: 06229 - 960010 oder 04682/94450
Fax: 04682-944544

E-Mail: holger-jutta.schulz@duenengrund.de

Ferienwohnung

Waasterstigh 5 - Nebel

Kontakt: Hilde Jensen
Tel: 04682/2030

E-Mail: manjes-hues@t-online.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 63 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Regina Jessen
Tel: 04682.96230
Fax: 04682.96325

E-Mail: jessen-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Naierhuuch 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Karin Hellberg
Tel: 05231/69436
Fax: 05231/18226

E-Mail: maler.hellberg@t-online.de

Ferienwohnung

Letj Nuurd 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Silke Schau
Tel: 04682-9687780
Fax: 04682-949333

E-Mail: silkeschau@aol.com

Ferienwohnung

Strunwai 16 - Nebel

Kontakt: Anke Tieze
Tel: 04682/1066

E-Mail: Tieze.Amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Thomas Blunck
Tel: 040-6032154

E-Mail: tblunck@gmx.de

Ferienwohnung

Blöögam 4 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Angela Steinweg
Tel: 05132/93918

E-Mail: steinweg-amrum@web.de

Pension

Dünemwai 15 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Arno Hinrichs
Tel: 04682/961852

E-Mail: arno-hinrichs@t-online.de

Ferienwohnung

Stianoodswai 20 - Nebel-Steenodde

Kontakt: Ute Peters
Tel: 04682/665
Fax: 04682/4508

E-Mail: peters.amrum@t-online.de

Pension

Klassifizierung:

Mittelstraße 30 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Haus Südstrand Gmbh
Tel: 04682/2708

E-Mail: info@hotel-suedstrand.de

Ferienwohnung

Wäädenask 4 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Heiko und Alice Pütter
Tel: 04682/96410
Fax: 04682/96417

E-Mail: alice.puetter@t-online.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 42 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Martin Gerrets
Tel: 04682/1281

E-Mail: sune-gerrets@gmx.de

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Werner Henke
Tel: 0461/7749260
Fax: 0461/7749261

E-Mail: Werner_Henke@msn.com

Ferienhaus

Sanghughwai 22 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Dr.med. Günter Lang u. Anja Martin
Tel: 07621/1620235
Fax: 07621/5839609

E-Mail: moewe_jonathan@gmx.de

Ferienwohnung

Strunwai 1 - Nebel

Kontakt: Birgitt und Rüdiger Sokollek
Tel: 04682/4172

E-Mail: Sokollek@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 52 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Carsten Albertsen
Tel: 04682/2430

Ferienwohnung

Achtern Strand 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gerd Buchholz-Wisnewski
Tel: 02235-9947565

E-Mail: gerhard.wisnewski@gmx.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)