Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Uasterstigh 29 - Nebel

Kontakt: Maike Reese
Tel: 04682/1447

E-Mail: maike.reese@t-online.de

Ferienwohnung

Blöögam 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Klaus Rinkleff
Tel: 030/8345506

E-Mail: rinkleff.gruenberg@t-online.de

Ferienwohnung

Strunwai 1 - Nebel

Kontakt: Birgitt und Rüdiger Sokollek
Tel: 04682/4172

E-Mail: Sokollek@t-online.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 37 - Nebel

Kontakt: Christa Langenhan
Tel: 04682- 961042
Fax: 04682- 961043

E-Mail: m.langenhan.amrum@gmail.com

Ferienwohnung

Bideelen 7 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Karola Riewerts
Tel: 04683/1521

E-Mail: mindemann@freenet.de

Ferienwohnung

Waasterstigh 31 - Nebel

Kontakt: Angela Steinweg
Tel: 05132/93918

E-Mail: steinweg-amrum@web.de

Ferienwohnung

Dünemwai 12 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hinrich Schuldt
Tel: 04328 / 170287
Fax: 04328 / 9090779

E-Mail: SchuldtH@web.de

Ferienwohnung

Smäswai 16 - Nebel

Kontakt: Renate Kaldykiewitz
Tel: 0151-28740038

Ferienhaus

Mittelstraße 41 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ulrike Bode
Tel: 030-20648582

E-Mail: ulbode18@gmail.com

Ferienwohnung

Noorderstrunwai 6 - Nebel

Kontakt: Hella Bechler
Tel: 04682/2736

E-Mail: info@friesenhaus-bechler.de

Ferienwohnung

Sanghughwai 1 - Nebel

Kontakt: Fa. Robert Roggenbuck - Immobilien- u. Vermögensverwaltung GmbH & CoKG
Tel: 0176-32766148

E-Mail: marion@amrum-pur.com

Ferienwohnung

Südspitze 21 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christian Totzeck
Tel: 04682-9680430

E-Mail: christian.totzeck@amrum-reisen.com

Ferienwohnung

K.-J.-Clement-Wai 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Friedhelm Groß
Tel: 0541/124883

E-Mail: friedhelm.gross@osnanet.de

Hotel

Klassifizierung:

Bideelen 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Renate Peters
Tel: 04682/94440

E-Mail: mail@pidderlyng.de

Ferienwohnung

Hööwjaat 1 - Nebel

Kontakt: Kirsten Tadsen
Tel: 04682/4223
Fax: 04682/4223

E-Mail: kirsten.tadsen@t-online.de

Ferienwohnung

Blinjwai 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ingrid Schmidt
Tel: 09131-209620

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ute und Thomas Weber
Tel: 02196-888558

E-Mail: webone-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 12 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Jungnamensand Grundstsücksverwaltungs GbR.
Tel: 04682/94900
Fax: 04682/949066

E-Mail: annette@isemann.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Nei Stich 31b - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Thomas Gaumert
Tel: +49 40 865 765

E-Mail: gt.gaumert@t-online.de

Ferienwohnung

Dünemwai 17 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Karola Riewerts
Tel: 04683/1521

E-Mail: mindemann@freenet.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)