Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Halemwai 1 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ulrich Schmidt

E-Mail: marietta-schmidt@vodafone.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Nei Stich 31b - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Thomas Gaumert
Tel: +49 40 865 765

E-Mail: gt.gaumert@t-online.de

Ferienwohnung

Sjüürenwai 22 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Marina Martinen
Tel: 04682/2440

E-Mail: marina-martinen@t-online.de

Ferienwohnung

Am Deich 3 A - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Karin Schmidt

E-Mail: info@karin-schmidt.de

Ferienwohnung

Südspitze 27 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gabriele Paulsen
Tel: 04682/2054
Fax: 04682/1738

E-Mail: gabi.paulsen@outlook.com

Ferienwohnung

Uasteraanj 2 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Birte Winkler
Tel: 04682/2885
Fax: 04682/2885

E-Mail: Haus-Birte-Winkler@t-Online.de

Ferienwohnung

Heeshughwai 9 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Gitta Borchers
Tel: 04187/4250608
Fax: 041874250609

Ferienhaus

Klassifizierung:

Tanenwai 39 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Tanenwai 39 GbR A. Isemann
Tel: 04682/94900

E-Mail: annette@isemann.de

Pension

Madelwai 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gunda Hanßen
Tel: 04682/567
Fax: 04682/961109

E-Mail: haus-witt@t-online.de

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Helmut Hartlieb
Tel: 030/8535426

E-Mail: hartlieb@t-online.de

Hotel

Klassifizierung:

Ual Saarepswai 2-6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Peter Kossmann
Tel: 04682/9220
Fax: 04682/922113

E-Mail: info@hotel-Huettmann.de

Ferienwohnung

Westerende 1 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Knudt Martinen
Tel: 04682/2675
Fax: 04682/961260

E-Mail: knudt.martinen@web.de

Ferienwohnung

Inselstraße 12 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Jungnamensand Grundstsücksverwaltungs GbR.
Tel: 04682/94900
Fax: 04682/949066

E-Mail: annette@isemann.de

Ferienhaus

Tanenwai 8 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Arndt H. Kehler
Tel: 069/6312572

E-Mail: kehler-schroeder@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 3 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Jürgen Ebsen
Tel: 04682-961201

E-Mail: j.ebsen@t-online.de

Ferienwohnung

Achtern Strand 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gerd Buchholz-Wisnewski
Tel: 02235-9947565

E-Mail: gerhard.wisnewski@gmx.de

Ferienwohnung

Blöögam 4 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Götz Danielowski
Tel: 02166/850175 + 01714910040

E-Mail: goetz@danielowski.com

Ferienwohnung

Uasterstigh 63 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Regina Jessen
Tel: 04682.96230
Fax: 04682.96325

E-Mail: jessen-amrum@t-online.de

Ferienhaus

Smäswai 14 - Nebel

Kontakt: Wolfgang Asemann
Tel: 02533-9424

E-Mail: asemann@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 3 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Kurt und Karla Stieper
Tel: 07163-3199

E-Mail: kstieper@fto.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)