Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Soorenhuuch 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Christoph Geissler
Tel: 0041719102513

E-Mail: weitblick-amrum@bluewin.ch

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Soorenhuuch 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ingrid Heil
Tel: 04682-968810
Fax: 04682-968812

E-Mail: info@waaskiiker.de

Ferienwohnung

Südspitze 21 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Eberhard Tschoetschel
Tel: 04106/71509

E-Mail: etschoetschel@gmx.de

Ferienwohnung

Ual Saarepswai 2-6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Peter Kossmann
Tel: 04682/9220
Fax: 04682/922113

E-Mail: info@hotel-Huettmann.de

Ferienwohnung

Dünemwai 7a - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Anja Fischer
Tel: 04682/2426

E-Mail: anja.fischer@ferienwohnungen-auf-amrum.de

Ferienwohnung

Dünemwai 11 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: J. Petersen
Tel: 04682-2725

E-Mail: webmaster@haus-findus.de

Ferienwohnung

Miadwai 15 B - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Margot Isemann
Tel: 04682/961628
Fax: 04682/1837

E-Mail: margot.isemann@t-online.de

Ferienwohnung

Blöögam 12a - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Eva Degener
Tel: 02041/988982

E-Mail: eva.maria.degener@gmail.com

Ferienwohnung

Blinjwai 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Astrid Lindemann
Tel: 040/3902283

E-Mail: alindemann@posteo.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Uasterstigh 29 - Nebel

Kontakt: Maike Reese
Tel: 04682/1447

E-Mail: maike.reese@t-online.de

Ferienwohnung

Südspitze 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Detlef u. Rebecka Kleenlof
Tel: 04841/1384

E-Mail: familie.kleenlof@gmx.de

Ferienwohnung

Oodwai 2 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Stephanie Preuß
Tel: 0175-2435405

E-Mail: info@amrum-vermietung.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Degelk 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Kirsten Tadsen
Tel: 04682/4223
Fax: 04682/4223

E-Mail: kirsten.tadsen@t-online.de

Ferienwohnung

Letj Nuurd 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Maren Classen
Tel: 04682/4624
Fax: 04682/2887

E-Mail: rclassen-norddorf@t-online.de

Ferienwohnung

Halemwai 1 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ulrich Schmidt

E-Mail: marietta-schmidt@vodafone.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 33 - Nebel

Kontakt: Familie Freddie Flor
Tel: 04682/94310
Fax: 04682/4201

E-Mail: info@pension-flor.de

Ferienhaus

Smäswai 14 - Nebel

Kontakt: Wolfgang Asemann
Tel: 02533-9424

E-Mail: asemann@t-online.de

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Werner Henke
Tel: 0461/7749260
Fax: 0461/7749261

E-Mail: Werner_Henke@msn.com

Ferienwohnung

Inselstraße 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ullrich und Gabriele Biedermann
Tel: 0160-97600269

E-Mail: deichglueck@biedermann.email

Priv. Zimmer

Strunwai 24 - Nebel

Kontakt: Klaus Friedrichs
Tel: 04682/2119

E-Mail: info@friedrichs-amrum.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)