Gastgeber-Verzeichnis

Pension

Lunstruat 17 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Alice Pütter
Tel: 04682-96410
Fax: 04682-96417

E-Mail: alice.puetter@t-online.de

Ferienhaus

Smäswai 18 - Nebel

Kontakt: Gabriele Hufer
Tel: 040/47194779

E-Mail: hufer@me.com

Ferienwohnung

Soorenhuuch 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Barbara und Albert Boehres
Tel: 02331/24737
Fax: 02331-590186

E-Mail: albert.boehres@gmx.net

Ferienwohnung

Blöögam 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Brigitte & Michael Budde
Tel: 02131 470906

E-Mail: budde-michael@web.de

Ferienwohnung

Blöögam 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ilse Möller
Tel: 0151-61535268

E-Mail: info@ferienwohnung-norddorf.de

Ferienwohnung

K.-J.-Clement-Wai 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Evelyn Schlegel
Tel: 030/8212457
Fax: 030/8212457

Ferienwohnung

Noorderstrunwai 22 - Nebel

Kontakt: Stephanie Preuß
Tel: 0175-2435405

E-Mail: info@amrum-vermietung.de

Hotel

Uasterstigh 18 - Nebel

Kontakt: Hinrich Friedrichs
Tel: 04682/94970
Fax: 04682/949717

Ferienwohnung

Möwenweg 7 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gisela Stute
Tel: 030/8734651
Fax: 030/86398969

E-Mail: gstute@gmx.de

Ferienwohnung

Fleegamwai 15 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Marianne Hölck
Tel: 04682/2383
Fax: 04682/4471

Ferienwohnung

Waasterstigh 37 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Henry Waidhas
Tel: 04682/9688606
Fax: 04682-9688607

E-Mail: h-u-c-waidhas@t-online.de

Priv. Zimmer

Poppenaanj 1 - Nebel

Kontakt: Marret Claußen
Tel: 04682/2012

Ferienwohnung

Waasterstigh 2 - Nebel

Kontakt: Hannelore Tilgner
Tel: 04682/2471

E-Mail: tilgner@amrum-hues-sommerinj.de

Ferienwohnung

Soorenhuuch 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Monika Hart-Hönig
Tel: 040-41354699

E-Mail: info@soorenhuuch-amrum.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Letj Nuurd 12 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Karin Simon
Tel: 04682/1669
Fax: 04682/1669

E-Mail: rboyens@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 26 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Beate Peters
Tel: 04682/2526
Fax: 04682 / 961593

E-Mail: Insel@mrum.de

Ferienwohnung

Tanenwai 35 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Karin Volkemer
Tel: 01704289796

E-Mail: mail@hausaufamrum.de

Ferienwohnung

Haag 11 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hans August Rebenstorf
Tel: 04682 - 745

E-Mail: Amrum1@web.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Smäswai 1 - Nebel

Kontakt: Wiebke Koll
Tel: 040/815918

E-Mail: wiebkekoll@posteo.de

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gerlind Weber-Ley
Tel: 06223/6957

E-Mail: weber-ley@web.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)