Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Noorderstrunwai 15 - Nebel

Kontakt: Kornelia Johannsen
Tel: 04682 9689898
Fax: 046829689899

E-Mail: Kornelia.Johannsen@t-online.de

Ferienwohnung

Nei Stich 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Thoralf Rapsch
Tel: 04168-911991
Fax: 04168-911992

E-Mail: thoralf.rapsch@t-online.de

Ferienwohnung

Hiaswai 2 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Tanja Schulte
Tel: 04192-8191410 und 040-7331031
Fax: 04192 - 8191411

E-Mail: tanja@familieschulte.info

Ferienwohnung

Uasterstigh 37 - Nebel

Kontakt: Viviane Delfs-Schurmann

E-Mail: joern.delfs@web.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Hark-Olufs-Wai 1 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Hans Uwe + Annette Kümmel

E-Mail: kuemmel-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Lungjaat 6 - Nebel

Kontakt: Stephanie Preuß
Tel: 0175-2435405

E-Mail: info@amrum-vermietung.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Smäswai 1 - Nebel

Kontakt: Wiebke Koll
Tel: 040/815918

E-Mail: wiebkekoll@posteo.de

Ferienwohnung

Maalenstegalk 4 - Nebel

Kontakt: Joachim Weber
Tel: 05137/5888/
Fax: 05137/5889

E-Mail: info@reetdachhaus-weber.de

Ferienwohnung

Elwen Deemat 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Harry Savinsky
Tel: 04682/ 96444

E-Mail: kontakt@amrum-waldesruh.de

Ferienwohnung

Inselstraße 69 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gerhild Ohl
Tel: 04621/360562

E-Mail: g.ohl@gmx.de

Ferienwohnung

Oonwai 4 - Nebel

Kontakt: Martin Kaiser
Tel: 07664/600055
Fax: 07664-7021

E-Mail: ursel.kaiser@web.de

Ferienwohnung

Inselstraße 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Klaus Biegel
Tel: 04682/2275
Fax: 04682/1665

E-Mail: biegels@t-online.de

Priv. Zimmer

Inselstraße 85 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Hans-Holger Schulz
Tel: 06229 - 960010 oder 04682/94450
Fax: 04682-944544

E-Mail: holger-jutta.schulz@duenengrund.de

Ferienhaus

Elwen Deemat 7 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ulf Zindler
Tel: 01739068788

E-Mail: zindler-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Faarderhuuch 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Nicole Radke-Schönborn
Tel: 04101/851808

E-Mail: nicoleschoenborn@alice.de

Ferienwohnung

Hööwjaat 5 - Nebel

Kontakt: Doris Arnold
Tel: 04682/2693

E-Mail: ole.arnold@hotmail.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Soorenhuuch 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ingrid Heil
Tel: 04682-968810
Fax: 04682-968812

E-Mail: info@waaskiiker.de

Ferienwohnung

Südspitze 26 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Willeke
Tel: 0511-3942008

E-Mail: info@ferieninsel-amrum.de

Ferienwohnung

Köhn's Übergang 11 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Amrum Appartement Centrum - Holger Witt
Tel: 04682-9680515
Fax: 04682-9680516

E-Mail: info@amrum-appartements.de

Ferienwohnung

Dünenweg 4 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Luise Siebrand
Tel: 04682/2658

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)