Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Passatweg 1 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Arno Schermer
Tel: 04682/968590
Fax: 04682/968591

E-Mail: arnoschermer@t-online.de

Ferienhaus

Blinjwai 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Nicole Radke-Schönborn
Tel: 04101/851808

E-Mail: nicoleschoenborn@alice.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Smäswai 1 - Nebel

Kontakt: RSL Bauen GmbH + CO KG
Tel: 040-5532535

E-Mail: kontakt@amrumferien-nebel.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 44 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Bärbel+Olaf Diedrichsen
Tel: 04682/2381
Fax: 04682-2381

E-Mail: olediedrichsen@hotmail.com

Ferienwohnung

Sanghughwai 3 - Nebel

Kontakt: Claudia Wormsbächer
Tel: 04682/1784
Fax: 04682/96498

E-Mail: Hauke-Haien@t-online.de

Ferienwohnung

Noorderstrunwai 20 - Nebel

Kontakt: Ingeborg Moritzen
Tel: 04682/2110

E-Mail: ferienhaus.moritzen@gmx.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Lungjaat 2a - Nebel

Kontakt: Yvonne + Peter Gersbach
Tel: 0041(0)717939033

E-Mail: yup.gersbach@bluewin.ch

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Uasterstigh 27 - Nebel

Kontakt: Klaus-Möller-Stiftung
Tel: 04172/9876201

E-Mail: k.moeller.stiftung@t-online.de

Ferienwohnung

Dünenweg 21 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ingeborg Voß
Tel: 04682/1481

E-Mail: hausduenental@t-online.de

Ferienwohnung

Sösarper Strunwai 23 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Elke Dethlefsen
Tel: 04682/961140
Fax: 04682/961186

E-Mail: elkedethlefsen@gmail.com

Ferienwohnung

Dünenweg 2 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Maria Mahn
Tel: 04682/9688939

E-Mail: info@godewind-amrum.de

Ferienwohnung

Südspitze 32 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Marco Theus

E-Mail: info@haus-halligenblick.de

Ferienwohnung

Dünemwai 12 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hinrich Schuldt
Tel: 04328 / 170287
Fax: 04328 / 9090779

E-Mail: SchuldtH@web.de

Ferienwohnung

Lunstruat 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Christopher Urbanski
Tel: 04682/2276

E-Mail: g.urbanski@freenet.de

Ferienhaus

Tanenwai - Nebel-Westerheide

Kontakt: Dirk Gereke
Tel: 04193/969690

E-Mail: marret.gereke@freenet.de

Ferienwohnung

Inselstraße 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Günter Frings
Tel: 0041-76-7681800

E-Mail: guenter-frings@web.de

Ferienhaus

Südspitze 4 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Saskia und Carsten Schönecke
Tel: 05835-7136

E-Mail: carenata@t-online.de

Ferienwohnung

Degelk 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Thorsten Andresen
Tel: 04682/1632
Fax: 04682995038

E-Mail: info@andresen-amrum.de

Ferienwohnung

Dünenweg 11 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Paulsen Gbr
Tel: 04682/4352

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 25 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Heinz-Jürgen Kirchertz
Tel: 02371/41913

E-Mail: kirchertz@amrum-suedspitze.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)