Gastgeber-Verzeichnis

Ferienhaus

Obere Wandelbahn 27 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Rainer Giese-Ries

E-Mail: giese-ries@gmx.de

Ferienwohnung

Südspitze 12 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Riemann
Tel: 04682-4444
Fax: 04682/961915

E-Mail: info@amrum-foehr.de

Ferienwohnung

Böle-Bonken-Wai 7 - Nebel

Kontakt: Drews
Tel: 04682/4285
Fax: 04682/1597

E-Mail: drews-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Obere Wandelbahn 13 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ute Huschert
Tel: 02103/64869
Fax: 02103252690

E-Mail: chuschert@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 67 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Anke und Torsten Zimmer
Tel: 05121-770127

E-Mail: info@amrum-unsere-zeit.de

Ferienwohnung

Waasterstigh 50 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Thorsten Wollny
Tel: 04682-4414

Ferienwohnung

Haag 11 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hans August Rebenstorf
Tel: 04682 - 745

E-Mail: Amrum1@web.de

Ferienwohnung

Inselstraße 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Klaus Biegel
Tel: 04682/2275
Fax: 04682/1665

E-Mail: biegels@t-online.de

Hotel Garni

Nei Stich 8-10 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Kris Wolf
Tel: 04682/736

E-Mail: info@anka-amrum.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 37 - Nebel

Kontakt: Christian Hornung
Tel: 01708337516

E-Mail: christian_hornung@gmx.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 16 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Bohn Eigentümergemeinschaft - Anke Bohn
Tel: 04682/968282

E-Mail: ankebohn@gmail.com

Ferienwohnung

Inselstraße 42 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Siegrid u. Jürgen Jürgensen
Tel: 04682/1491

E-Mail: juergensen-nordmannsgrund@t-online.de

Ferienwohnung

Strunwai 24 - Nebel

Kontakt: Klaus Friedrichs
Tel: 04682/2119

E-Mail: info@friedrichs-amrum.de

Ferienwohnung

Am Deich 4c - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Birgit Wolters

E-Mail: info@traumurlaub-amrum.de

Ferienwohnung

Uasteraanj 2 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Birte Winkler
Tel: 04682/2885
Fax: 04682/2885

E-Mail: Haus-Birte-Winkler@t-Online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 47 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Helgard Clausen
Tel: 04845-232
Fax: 04845/395

E-Mail: amrum@demora.de

Ferienwohnung

Heeshughwai 5 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Regine und Harald Tegtmeyer
Tel: 04682/961396

E-Mail: info@resajan-amrum.de

Ferienwohnung

Strunwai 4 - Nebel

Kontakt: Theodor Jensen
Tel: 04682/792 www.jensen-amrum.de

E-Mail: theodor.jensen@online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Neistigh 10 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Barbara Martinen
Tel: 04682/2206
Fax: 04682/1659

E-Mail: bmartinen@gmx.de

Ferienwohnung

Stianoodswai 14 - Nebel-Steenodde

Kontakt: Uwe Jessen
Tel: 04682/2069

E-Mail: ute-jessen@web.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)