Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Stoltenberag 2 - Nebel

Kontakt: Vermietungsbetrieb Dethlefsen
Tel: 015161447817

E-Mail: emilia.dethlefsen@gmail.com

Ferienwohnung

Fleegamwai 19 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Anke Quedens-Herber
Tel: 04682/2175

E-Mail: Oome-keike@t-online.de

Ferienwohnung

Am Deich 3 A - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Karin Schmidt

E-Mail: info@karin-schmidt.de

Ferienwohnung

Strunwai 1 - Nebel

Kontakt: Birgitt und Rüdiger Sokollek
Tel: 04682/4172

E-Mail: Sokollek@t-online.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 22 - Nebel

Kontakt: Sabine Frohn-Kasperczyk
Tel: 0201/442565

E-Mail: kontakt@hausfrohn.de

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gerlind Weber-Ley
Tel: 06223/6957

E-Mail: weber-ley@web.de

Ferienwohnung

Noorderstrunwai 4 - Nebel

Kontakt: Marret Claußen
Tel: 04682/2012

Hotel

Madelwai 4 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gunnar Jöns
Tel: 04682/94500
Fax: 04682/945037

E-Mail: info@mein-inselhotel.de

Ferienwohnung

Inselstraße 47 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Helgard Clausen
Tel: 04845-232
Fax: 04845/395

E-Mail: amrum@demora.de

Ferienwohnung

Achtern Strand 10 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Volkert Petersen
Tel: 04682/1314
Fax: 04682/1334

E-Mail: S.V.Petersen@t-online.de

Ferienwohnung

Fleegamwai 10 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Karla Beate Hahnke
Tel: 04682/543

E-Mail: hauskniepsand@gmx.net

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ute und Thomas Weber
Tel: 02196-888558

E-Mail: webone-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Sanghughwai 13 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Harck-Oluf Nissen
Tel: 0151-16803227

E-Mail: nissen-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Blöögam 14 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Peter Sievers
Tel: 04682/2162

E-Mail: mail@ferienhaus-sievers.de

Ferienwohnung

Mittelstraße 17b - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Uwe Krahmer
Tel: 0209/582243

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Mittelstraße 19c - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Horst Becker
Tel: 05664-7511 05661-72392

E-Mail: heinebach.becker@gmx.de

Ferienwohnung

Tanenwai 30a - Nebel-Westerheide

Kontakt: Ulrich Güldner
Tel: 030/3658329

E-Mail: du-yue-sheng@t-online.de

Ferienwohnung

Henershuuch 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gisela Jannen
Tel: 04682/628

Ferienwohnung

Böle-Bonken-Wai 1A - Nebel

Kontakt: Bernd Wolf
Tel: 01705578733

E-Mail: BER.Wolf@t-online.de

Ferienwohnung

Ual Saarepswai 2-6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Peter Kossmann
Tel: 04682/9220
Fax: 04682/922113

E-Mail: info@hotel-Huettmann.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)