Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Obere Wandelbahn 16 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Riemann
Tel: 04682-4444
Fax: 04682/961915

E-Mail: info@amrum-foehr.de

Ferienwohnung

Südspitze 20 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Marlies Koritzius
Tel: 04682/2853
Fax: 04682/961973

E-Mail: marlies@koritzius-amrum.de

Ferienhaus

Noorderstrunwai 5a - Nebel

Kontakt: Isabel & Werner Süss
Tel: 0179/4919615

E-Mail: info@nebel-hues.de

Ferienwohnung

K.-J.-Clement-Wai 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ricklef Boyens
Tel: 04682/1454
Fax: 04682/1454

E-Mail: runda.boyens@t-online.de

Hotel

Strunwai 7 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Heinrich Johannsen
Tel: 04682/1234

E-Mail: hotel@neptun-amrum.de

Hotel

Klassifizierung:

Ual Saarepswai 2-6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Peter Kossmann
Tel: 04682/9220
Fax: 04682/922113

E-Mail: info@hotel-Huettmann.de

Ferienwohnung

Strunwai 4 - Nebel

Kontakt: Theodor Jensen
Tel: 04682/792 www.jensen-amrum.de

E-Mail: theodor.jensen@online.de

Ferienwohnung

Waasterstigh 50 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Thorsten Wollny
Tel: 04682-4414

E-Mail: wollnyamrum@gmx.de

Ferienwohnung

Prästerstigh 2 - Nebel

Kontakt: Nora und Gert Grevenitz
Tel: 04682/961891
Fax: 04682 9616022

E-Mail: ggrevenitz@web.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 30 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Jutta Lewerentz
Tel: 05261-9346010
Fax: 05261-9346011

E-Mail: jutta.lewe1@web.de

Ferienwohnung

Stianoodswai 14 - Nebel-Steenodde

Kontakt: Uwe Jessen
Tel: 04682/2069

E-Mail: ute-jessen@web.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Lungjaat 2a - Nebel

Kontakt: Yvonne + Peter Gersbach
Tel: 0041(0)717939033

E-Mail: yup.gersbach@bluewin.ch

Ferienwohnung

Südspitze 7 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: B. u. J. Siebert
Tel: 04682/2306
Fax: 04682/995587

E-Mail: info@ferienhaus-norderhoern.de

Ferienwohnung

Haag 11 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hans August Rebenstorf
Tel: 04682 - 745

E-Mail: Amrum1@web.de

Ferienwohnung

Madelwai 7 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Rainhard Boyens
Tel: 04682/1669

E-Mail: rboyens@t-online.de

Ferienhaus

Obere Wandelbahn 27 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Rainer Giese-Ries

E-Mail: giese-ries@gmx.de

Ferienwohnung

Oodwai 6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Nicole Radke-Schönborn
Tel: 04101/851808

E-Mail: radke-schoenborn@alice.de

Ferienwohnung

Dünemwai 11 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: J. Petersen
Tel: 04682-2725

E-Mail: webmaster@haus-findus.de

Ferienwohnung

Faarderhuuch 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Nicole Radke-Schönborn
Tel: 04101/851808

E-Mail: radke-schoenborn@alice.de

Priv. Zimmer

Noorderstrunwai 10 - Nebel

Kontakt: Hans-Dieter Konrad
Tel: 04682/2401
Fax: 04682-2564

E-Mail: hausmeike@web.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)