Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Uasterstigh 69 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Marlies Koritzius
Tel: 04682/2853
Fax: 04682/961973

E-Mail: marlies@koritzius-amrum.de

Ferienwohnung

Katterhugh 6 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Maren Dose
Tel: 05733 10474
Fax: 05733 10341

E-Mail: info@hus-luett-matten.de

Ferienwohnung

Blöögam 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Maren Steffen Thies Steffen
Tel: 04845-1243
Fax: 032221512020

E-Mail: amrumerleben@gmx.de

Ferienwohnung

Oodwai 2 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Stephanie Preuß
Tel: 0175-2435405

E-Mail: info@amrum-vermietung.de

Ferienwohnung

Smäswai 12 - Nebel

Kontakt: Barbara Hansen
Tel: 04682/2848

E-Mail: uwe.hansen1@t-online.de

Ferienwohnung

Passatweg 1 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Arno Schermer
Tel: 04682/968590
Fax: 04682/968591

E-Mail: arnoschermer@t-online.de

Pension

Taft 16 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Jürgen Rzepa
Tel: 04682/9407-0
Fax: 04682/940721

E-Mail: info@leineweber-amrum.de

Ferienhaus

Waasterstigh 17 - Nebel

Kontakt: Michael Gaul
Tel: 003227681403 mobil: 01776639051

E-Mail: family.gaul@gmail.com

Ferienwohnung

Inselstraße 85 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Hans-Holger Schulz
Tel: 06229 - 960010 oder 04682/94450
Fax: 04682-944544

E-Mail: holger-jutta.schulz@duenengrund.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Ute und Thomas Weber
Tel: 02196-888558

E-Mail: webone-amrum@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 42 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Siegrid u. Jürgen Jürgensen
Tel: 04682/1491

E-Mail: juergensen-nordmannsgrund@t-online.de

Ferienwohnung

Inselstraße 18 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Katrin Zimmermann
Tel: 0176-70640196

E-Mail: katrin210@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Nei Stich 31b - Norddorf auf Amrum

Kontakt: RSL Bauen GmbH + CO KG
Tel: 040-5532535

E-Mail: kontakt@amrumferien-nebel.de

Priv. Zimmer

Poppenaanj 1 - Nebel

Kontakt: Marret Claußen
Tel: 04682/2012

Ferienwohnung

Inselstraße 8 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Thomas Mülder
Tel: 04531-83024

Ferienwohnung

Bideelen 9 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Gerlind Weber-Ley
Tel: 06223/6957

E-Mail: weber-ley@web.de

Ferienwohnung

Blöögam 8 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Brigitte & Michael Budde
Tel: 02131 470906

E-Mail: budde-michael@web.de

Hotel Garni

Achtern Strand 6 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Peggy Köthen
Tel: 04682/940000

E-Mail: moin@seemannsbraut-amrum.de

Ferienwohnung

Südspitze 12 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Riemann
Tel: 04682-4444
Fax: 04682/961915

E-Mail: info@amrum-foehr.de

Ferienwohnung

Sanghughwai 3 - Nebel

Kontakt: Claudia Wormsbächer
Tel: 04682/1784
Fax: 04682/96498

E-Mail: Hauke-Haien@t-online.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)