Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Möwenweg 9 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gerlinde Weller
Tel: 071952552
Fax: 7195958116

E-Mail: gweller@t-online.de

Ferienwohnung

Strunwai 36 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Karin Matysiak
Tel: 0234/9413777

E-Mail: b.matysiak@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Uasterstigh 35 - Nebel

Kontakt: Claudia Dieckmann
Tel: 0041719121467

E-Mail: amrum@thurweb.ch

Ferienwohnung

Südspitze 20 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Marlies Koritzius
Tel: 04682/2853
Fax: 04682/961973

E-Mail: marlies@koritzius-amrum.de

Ferienwohnung

Mittelstraße 28 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Haus Südstrand Gmbh
Tel: 04682/2708

E-Mail: info@hotel-suedstrand.de

Ferienwohnung

Südspitze 26 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Willeke
Tel: 0511-3942008

E-Mail: info@ferieninsel-amrum.de

Ferienhaus

Heeshughwai 7 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Birgitt und Rüdiger Sokollek
Tel: 04682/4172

E-Mail: Sokollek@t-online.de

Ferienwohnung

Uasterstigh 66 - Nebel-Süddorf

Kontakt: Gabriele Paulsen
Tel: 04682/2054
Fax: 04682/1738

E-Mail: gabi.paulsen@outlook.com

Ferienwohnung

Möwenweg 7 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Helmut Hartlieb
Tel: 030/8535426

E-Mail: hartlieb@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Nei Stich 31b - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Thomas Gaumert
Tel: +49 40 865 765

E-Mail: gt.gaumert@t-online.de

Ferienhaus

Halemwai 12 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hellmuth und Katharina Frey
Tel: 040 86 15 48
Fax: 040 850 49 30

E-Mail: frey@ferienhaus-sonne-ueber-amrum.de

Ferienwohnung

Nei Stich 5 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Maren und Stefan Jannen
Tel: 0160-4132597

E-Mail: marenjannen@aol.com

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Obere Wandelbahn 16 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Riemann
Tel: 04682-4444
Fax: 04682/961915

E-Mail: info@amrum-foehr.de

Ferienwohnung

Bideelen 7 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Karola Riewerts
Tel: 04683/1521

E-Mail: mindemann@freenet.de

Hotel

Klassifizierung:

Ual Saarepswai 2-6 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Peter Kossmann
Tel: 04682/9220
Fax: 04682/922113

E-Mail: info@hotel-Huettmann.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 4 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: I. + K. Rose
Tel: 040/55007490

E-Mail: amrum-bellevue@gmx.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Obere Wandelbahn 16 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Christoph Riemann
Tel: 04682-4444
Fax: 04682/961915

E-Mail: info@amrum-foehr.de

Ferienwohnung

Taft 3 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Albert Pütter
Tel: 04682/94660
Fax: 04682/4251

E-Mail: info@amrum-fahrensmann.de

Ferienwohnung

Sjüürenwai 20 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Vamera - Ferien am Meer GmbH & Co KG
Tel: 0451/2001296
Fax: 0451-2001299

E-Mail: info@vamera.de

Ferienwohnung

Inselstraße 18 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Katrin Zimmermann
Tel: 0176-70640196

E-Mail: katrin210@t-online.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)