Gastgeber-Verzeichnis

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Lungjaat 2a - Nebel

Kontakt: Yvonne + Peter Gersbach
Tel: 0041(0)717939033

E-Mail: yup.gersbach@bluewin.ch

Ferienwohnung

Lungjaat 6 - Nebel

Kontakt: Stephanie Preuß
Tel: 0175-2435405

E-Mail: info@amrum-vermietung.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 30 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Jutta Lewerentz
Tel: 05261-9346010
Fax: 05261-9346011

E-Mail: jutta.lewe1@web.de

Ferienhaus

Lungjaat 2a - Nebel

Kontakt: Walter und Iris Schröder
Tel: 06051 15454

E-Mail: urlaub@ferienhaus-amrum-nebel.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Südspitze 25 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Heinz-Jürgen Kirchertz
Tel: 02371/41913

E-Mail: kirchertz@amrum-suedspitze.de

Hotel

Klassifizierung:

Strunwai 13 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Seeblick **** Superior Genuss und Spa Resort Amrum
Tel: 04682/9210
Fax: 04682/2574

E-Mail: mail@seeblicker.de

Ferienwohnung

Strunwai 36 - Nebel-Westerheide

Kontakt: Karin Matysiak
Tel: 0234/9413777

E-Mail: b.matysiak@t-online.de

Ferienhaus

Halemwai 12 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Hellmuth und Katharina Frey
Tel: 040 86 15 48
Fax: 040 850 49 30

E-Mail: frey@ferienhaus-sonne-ueber-amrum.de

Ferienwohnung

Nei Stich 31 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Marcus Eckert
Tel: 01602369310

E-Mail: marcus_eckert@web.de

Ferienwohnung

Strunwai 11 - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Ute Willuhn
Tel: 04682/94960

E-Mail: johnwilluhn@t-online.de

Ferienwohnung

Böle-Bonken-Wai 1 - Nebel

Kontakt: Peter & Andrea Meyer-Grage

E-Mail: fewo.amrum.mg@gmail.com

Ferienwohnung

Blöögam 12a - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Eva Degener
Tel: 02041/988982

E-Mail: eva.maria.degener@gmail.com

Ferienwohnung

Smäswai 12 - Nebel

Kontakt: Barbara Hansen
Tel: 04682/2848

E-Mail: uwe.hansen1@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Smäswai 1 - Nebel

Kontakt: RSL Bauen GmbH + CO KG
Tel: 040-5532535

E-Mail: kontakt@amrumferien-nebel.de

Ferienwohnung

Möwenweg 10 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Diederich Große-Wilde
Tel: 0171 7793769

E-Mail: dgw@grosse-wilde-betten.com

Ferienwohnung

Halemwai 10a - Norddorf auf Amrum

Kontakt: Amrum Appartement Centrum - Holger Witt
Tel: 04682-9680515
Fax: 04682-9680516

E-Mail: info@amrum-appartements.de

Ferienwohnung

Möwenweg 7 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Gisela Stute
Tel: 030/8734651
Fax: 030/86398969

E-Mail: gstute@gmx.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 3 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Lieselotte Schernewski
Tel: 04682/2253
Fax: 04682/1231

Ferienwohnung

Söderjaat 2 - Nebel

Kontakt: Monika Tadsen-Erfurth
Tel: 04682/500
Fax: 04682/4461

E-Mail: bernhard.tadsen@t-online.de

Ferienwohnung

Klassifizierung:

Inselstraße 26 - Wittdün auf Amrum

Kontakt: Beate Peters
Tel: 04682/2526
Fax: 04682 / 961593

E-Mail: Insel@mrum.de

Pin It on Pinterest

Jetzt teilen

Sie lieben Amrum so sehr wie wir? Dann sagen Sie es gerne weiter :)